пятница, 26 апреля 2019 г.

шины Nokian Nordman C


Резина Нокиан Нордман Ц




Инженеры финской компании разработали специальные выемки и прорези, которые отлично очищают главное пятно контакта от снежной каши и воды, как следствие максимальная работоспособность шины в любой ситуации. Резина подходит ко всем требованиям безопасности: хорошо управляемы, подконтрольно сбалансированы, довольно крепки при эксплуатации даже в сложных погодных условиях заснеженных трасс. 

Nokian Nordman C шины зимние шипованные созданы для коммерческого транспорта.


За счет обновленного состава резиновой смеси данная модель получила множество высоких оценок автомобильных изданий и обрела популярность среди собственников автотранспорта.




При разработке данной модели много внимание было уделено обеспечению максимальной долговечности. Среди многих прочих мер, предпринятых для улучшения этого эксплуатационного свойства, следует отметить усиленную конструкцию обода зимней шины для коммерческого транспорта


В ней появилось специальное уплотнительное кольцо. Оно препятствует попаданию между колесным диском и шиной грязи, мелких камней и других посторонних предметов. Это предотвращает возникновение механических повреждений, увеличивая тем самым продолжительность службы. Причем не только шины, но и колесного диска.

Покрышки Нокиан Нордман Ц обеспечивают комфорт при вождении и позволяют водителю не ощущать резкого изменения погодных условий и дорожного покрытия.


В поворотах показывают хорошую, оперативную управляемость. Во время тестовых испытаний Nokian Nordman C подтвердила статус надежной зимней шины. Модель подходит для коротких городских рейсов и длительных межрегиональных.


При разработке инженерами уделялось большое внимание обеспечению устойчивости и сцепления на заснеженной трассе, при полной загрузке транспорта.


Автошина Nokian Nordman C отвечает всем требованиям стабильности, беспрекословной управляемости и надежности, отличный выбор для профессиональных водителей. 





Рисунок протектора равномерно стирается, что дает этим зимним автошинам дополнительное преимущество в износостойкости. 


Nokian Nordman C имеет надежную и прочную конструкцию - эта новинка отлично подойдет для использования на профессиональном транспорте. Обновленный улучшенный состав резиновой смеси обеспечивает их исключительную функциональность в суровых зимних условиях.



Усиленная конструкция шины обеспечивает длительную эксплуатацию, защиту от повреждений и уверенные характеристики торможения на заснеженной дороге.

Купить шины Nokian Nordman C в СПб дешево с бесплатной доставкой Вы можете в нашем интернет магазине.

Помимо жесткого продольного ребра стабильность и надежность сцепления, курсовая устойчивость на высокой скорости обеспечивается за счет жесткой конструкции рядом расположенных протекторных блоков. 

Важнейшими группами продукции являются шины для техники, используемой в лесных работах, специальные шины для сельского хозяйства, и автошины для грузовых автомобилей, а также различные типы тяжелых машин шин для сложных условий. Шины этого сегмента производятся на финском заводе

Каждые два из них соединены между собой жесткой перемычкой, что вкупе с массивными размерами делает их более устойчивыми к динамической деформации. В следствие чего получаем – легкость в управлении на скользкой дороге на любой скорости.