пятница, 26 апреля 2019 г.

шины Nokian Hakkapeliitta SUV 8

Резина Нокиан Хакапелита СУВ 8


Nokian Hakkapeliitta SUV 8 шины зимние шипованные созданы для кроссоверов и внедорожников.


 









Резина Нокиан Хакапелита СУВ 8 является одной из самых технологичных шин, давайте же рассмотрим подробней ее ярко выраженные свойства:

1. Бронированные боковины - Aramit side world (арамид применятся при изготовлении бронежилетов).
2. Резиновая смесь трансформер - cryo silane 2, которая не дубеет на морозе и не стирается в плюсовую температуру.
3. Персональные амортизаторы у основания каждого шипа - Eco stat 8.


Nokian в данной покрышке добился идеального соотношения качества сцепления, высокой проходимости и повышенной износостойкости. 






Nokian Hakkapeliitta SUV 8 шины зимние шипованные созданы для кроссоверов и внедорожников.



Nokian в данной покрышке добился идеального соотношения качества сцепления, высокой проходимости и повышенной износостойкости. 

Данные шины отвечают всем современным требованиям безопасности.

За счет уникального строения шипов созданного на финском заводе обеспечивается качественное сцепление с дорогой, при этом шипы мягко воздействуют на дорожное полотно.

Специальный рисунок протектора прочно удерживает шипы на своем месте и прекрасно справляется с любым количеством снега и воды, выводя из пятна контакта.








Обзор на ютьюбе 





Резиновая смесь боковин шины обладает исключительной износостойкостью и защитой от проколов, так как в состав смеси добавлено ультра-прочное арамидное волокно. Арамид используется в авиационной и в военно-промышленной индустрии. Арамидное волокно укрепляет резиновую смесь боковин, делая ее более устойчивой к разрыву при внешних ударах и при наезде на препятствия. 




Усиленная же конструкция и особая резиновая смесь, позволяют повысить износостойкость шин, делая боковины упругими и выдерживаемыми к повреждениям.








Ламели шашек протектора активно действуют и сохраняют хороший уровень сцепления при изменении температуры. Рапсовое масло улучшает свойства прочности резиновой смеси на разрыв, а также совершенствует сцепление на ледяной поверхности. Зона жесткости в плечевой зоне протектора (Stiffness Zone) придает больше стабильности и точности вождению. Специальное усиление было добавлено между шашками протектора в плечевой зоне, для того, чтобы плечо шины было более жестким. 


Зона жесткости в плечевой зоне делает вождение более точным и тихим, особенно на сухом асфальте. После того как вы выбрали предлагаем вам купить резину Нокиан Хакапелита 8 СУВ в СПб в нашем проверенном интернет магазине шины питер ру и вы будете приятно удивлены ассортиментом и скоростью обслуживания. Что же касается ламелей в представленной зимней автомобильной резине, то созданы современные диагональные поддерживающие 3D-ламели. Быстрая реакция на руль. Диагональные поддерживающие 3D-ламели в центральной части протектора усиливают протектор









В обновленном протекторе сразу обращает на себя внимание строение центральной части. В отличие от предшественницы расположенные здесь протекторные блоки жестко соединены между собой, что превращает их в некое подобие сплошного продольного ребра. Наличие в этой части протектора шины Nokian Hakkapeliitta 8 SUV элемента с высокой конструктивной жесткостью позволило обеспечить сбалансированную и предсказуемую управляемость, что наверняка оценят владельцы полноприводных городских внедорожников. 



Сцепление при торможении на снегу усовершенствовано благодаря усилителям торможения в задней части шашек протектора. Зубчатый рисунок усилителей торможения увеличивает площадь захвата и улучшает сцепление, особенно на заснеженной поверхности дороги. 



Кроме того, это решение позволило нивелировать негативное воздействие большого веса таких автомобилей на шину, снизив к минимуму вероятность развития неравномерного износа. Ведь, как известно, именно центральная часть протектора шины, установленной на ведущей оси, изнашивается наиболее интенсивно.



Зимние шины Nokian Tyres Hakkapeliitta 8 SUV для внедорожников и автомобилей сегмента SUV обеспечивает беспрецедентное сцепление на льду и снегу благодаря использованию в ней целого комплекса технологических инноваций.