пятница, 26 апреля 2019 г.

Каталог шин Нокиан страница 4



Каталог шин Нокиан страница 4


В данном разделе представлены как летние, так и зимние покрышки от финского производителя резины Нокиан. 

Мы рады вам продемонстрировать полный каталог покрышек Nokian, у нас в наличии как шипованные зимние шины осуществляющие самое лучше сцепление со снежной дорогой при сложных погодных условиях, так и у нас имеются комфортные летние шины Нокиан, так и спортивные версии  разработанные для максимального контроля над дорогой.









Nokian Nordman 7 SUV
Nokian Nordman 7 SUV шины зимние шипованные разработаны для кроссоверов и внедорожников.
Резина Нокиан Нордман 7 СУВ
Nokian Nordman C
Nokian Nordman C шины зимние шипованные разработаны для коммерческого транспорта.
Резина Нокиан Нордман Ц
Noian Nordman RS2
Nokian Nordman RS 2 шины зимние нешипованные разработаны для легковых автомобилей.
Резина Нокиан Нордман РС2
Nokian Nordman RS2 SUV
Nokian Nordman RS 2 SUV шины зимние нешипованные разработаны для полноприводных автомобилей.
Резина Нокиан Нордман РС2 СУВ
Nokian Nordman S SUV
Шины Nokian Nordman S SUV летняя модель для автомобилей с повышенными характеристиками проходимости (внедорожники, кроссоверы, пикапы). Это классическая «шоссейная» резина, которая демонстрирует хорошую производительность при передвижении вне дорог с твердым покрытием. Летняя резина Нокиан Нордман С Сув уверенно держит дорогу на трассе, повышает маневренность внедорожника на городских улицах, обеспечивает безопасное и комфортное передвижение вне зависимости от погодных условий.
резина Нокиан Нордман С Сув
Nokian Nordman SC
Шины Nokian Nordman SC это летняя модель для легкогрузового транспорта (микроавтобусы, малотоннажные грузовики, минивэны). Модель от финского производителя традиционно демонстрирует высокие эксплуатационные характеристики в любую погоду, отличается надежностью, долговечностью, устойчивостью к абразивному износу. Резина Nokian Nordman SC является идеальным выбором для комплектации коммерческих транспортных средств, используемых в интенсивном режиме. Финским производителем представлен популярный модельный ряд покрышек для коммерческого транспорта в размерности от 15 до 16 дюймов.
Резина Нокиан Нордман СЦ
Nokian Nordman SX2
Летняя шина Nokian Nordman SX2 - новый взгляд на безопасность и комфорт для среднеразмерзных легковых автомобилей. В основу модели Nordman SX2 заложены технологические решения, хорошо зарекомендовавшие себя в серии Nokian Hakka, гарантирующие высокие сцепные свойства в различных летних условиях, отменную управляемость и долгий срок эксплуатации.
Резина Нокиан Нордман SX2
Nokian Nordman SZ
Шины Nokian Nordman SZ это летняя резина для легковых автомобилей с высоким скоростным потенциалом. Модель представлена сразу в двух вариациях, которые отличаются протекторным рисунком, а также индексами скорости, и отличается надежностью, высокими сцепными характеристиками. Резина Нокиан Норман СЗ позволяет в максимальной степени использовать ресурс мощности спортивных купе и седанов представительского класса, обеспечивает безопасную и комфортную езду в любую погоду. Финский производитель представляет летнюю модель в диапазоне диаметров от 16 до 18.
Резина Нокиан Норман СЗ
Nokian Rockproof
Резина Nokian Rockproof это летняя внедорожная модель, предназначенная для установки на полноприводных автомобилях внедорожного класса, а так же на пикапах и легких грузовых автомобилях. Кроме того выпускается широкая размерная гамма в вариациях на 16 и 17 дюймов. Данная модель может показать себя с лучшей стороны не только на бездорожье, но и на обычных асфальтовых дорогах, в том числе и на мокрых. Резина Rockproof получилась очень прочной и износостойкой. Представленная модификация от Финского производителя уверенно показала себя на 3-ем открытом этапе кубка в СПб (апрель 2018 года) по спортивному туризму на внедорожных кольцевых гонках. Шины Nokian Rockproof это новинка 2017 года, специальная разработка ориентированная для профессионального вождения по полному бездорожью, включая каменистые, песчаные и лесные участки.
Резина Nokian Rockproof
Nokian Rotiiva AT
Шинный концерн Nokian выпустил очередную новинку для тяжелых внедорожников – Nokian Rotiiva AT. Шины были официально презентованы в начале этого года и уже с успехом продаются на рынках США и Канады. Летняя шина для всех покрытий Nokian Rotiiva AT отлично ведет себя как на асфальте, так и на легком бездорожье. Она отличается высокой надежностью даже при установке на тяжелые транспортные средства.
Резина Nokian Rotiiva AT